Третья покупка мдма:
По сути, на третий раз, уже должно быть не так сильно как раньше, но почему-то, с той же дозой, эффект на этот раз был супер мощным и классным, я даже такого не ожидал, у остальных было как и раньше. Одна и та же форма дисков. Попробую описать , что со мной происходило:
Обычно меня брало первым, но на этот раз предпоследним из 4-ех людей. По началу всё было как обычно, ничем не примечательно, но буквально через полчаса от начала эффекта, всё начало плыть, свет становился то ярче, то темнее, мог просто ходить и заблудиться в себе, но все это было приятным, это не был бэд трип, паники не было, всё это доставляло мне удовольствие. Всё так же была любовь ко всем, и желание общаться. Мог упасть на кровать и слиться с ней. Под конец просто хотелось говорить, немного мутило в глазах, но ничего плохого не происходило. Вообщем это был лучший раз из всех трех, что у меня были. Дико советую мдмашки 240 мг покемоны. Половинки хватит точно
Гашиш “Euro*|”qp”|”2019” | WatsApp|KING|КПСС|РенджРовер Мг/Тв
Тюмень : Пригород
# 39937704
Всем привет!
гидра ссылка зеркало официальный сайт
Залетал в очередной раз на днях к Покемону за гашем о чем сейчас и расскажу!
Выбрав район ,оплатив и получив кординаты я увидел что клад в лесу и сразу разочаровался что придется пробираться сквозь чащи веток и деревьев и искать заветное дерево по фото!
Фото получил четкое с ориентиром желтой крышки которой потом на адресе конечно же нет, метка с кладом благодаря этому 100% указана верно , за что респект курьеру , дерево сфоткано с одной стороны и с хорошим ориентиром , но мысль о том что придется долго бродить не давала мне радоваться.
Приехав на место немного походив по дороге увидел тропу ведущую в лес примерно как я думал к моему кладу! Я пошел по ней и через 2 минуты стоя один в лесу я уже видел свое дерево прям у тропы, нагнулся , сбил чуть листвы подкопал в нужном месте и забрал свой клад!
Вот когда так организованы закладки в лесу я обожаю, народа нет , фото точное и главное дерево находиться у тропы, не надо пачкать обувь , рвать одежду и искать хер пойми что ! Просто спокойно зашел и забрал без всяких нервов!!! КУРЬЕР 10+ ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА моя тебе !
Упакован вес в синию изоленту, дальше 2 зиплока в котором собственно и лежал камень охуенного запаха , еще когда открываешь первый зип чувствуешь этот аромат натурального гаша!
Весов нет , но я не сомневаюсь что вес около 1гр в этом сомнений нет!
Было сделано 2 толстые большие плюхи, которые отлично липли на сигареты и не пытались упасть в самый ненужный момент:) Запах и вкус гаша ненавязчивый и не вызывает приторный вкус все время пока тебя прет! Так вот первые 5-10 минут думаешь что мимо и не покурить ли тебе еще, но вспоминаешь что надо подождать! Так вот через 10 минут , ты начинаешь угорать и в голову лезут всякие интересные мысли и шуточки! Этот гаш в отличии от бошек не прибивают тебя как гавно под которыми кроме как сидеть или тупо идти как зомби ничего делать нельзя! От этого гашиша хочется ходить угорать, жизнь становиться в меру размеренной и веселой, именно для этого и стоит курить поугорать , интересно подумать и провести хорошо время!!! Еще я заметил что еда просто становиться немного вкуснее , НО нет такого бесконтрольного жора как от бошек ! Так вот часа 2 было хорошо и весело, потом плавно отошел и даже почувствовал прилив сил! Спустя 4 часа было решено покурить но уже через булик накрошив немного резанного гашиша на табак, куриться приятно и не дерет горло , нет кашля и не болит горло , опять же в отличии от бошек!!! Так вторая покурка прошла так же хорошо и весело , но уже больше со стоун эффектом, хочешь где-то залипнуть и поугорать. Но опять же веселое настроение и веселые мысли всегда идут в ногу с тобой 🙂
Мое личное мнение этот гаш гораздо лучше всех видов гаша что я пробовал !!!
Поэтому если вы хотите поугорать или расслабиться и посмотреть на мир по-другому всем смело к Покемону за этим очень хорошим гашем!!!